Tranceivers Il y a 149 produits Tranceivers.

  • Hp
    1 872,04 € HT 2 246,45 € TTC ± 7 jours

    Réf. : AJ763B

    HP Adaptateur de bus hôte Fibre Channel HP 82E 8 Gb 2 ports PCIe 355.6 x 254 x 76.2 mm 680 g

    1 872,04 € HT 2 246,45 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • Hp
    1 162,79 € HT 1 395,35 € TTC ± 7 jours

    Réf. : AJ762B

    HP AJ762B 0.68 kg 355.6 x 254 x 76.2 mm

    1 162,79 € HT 1 395,35 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • Allied Telesis
    48,57 € HT 58,28 € TTC ± 7 jours

    Réf. : AT-SPSX

    Allied Telesis 1000SX SFP 550m Avec fil -40 - 85 °C -40 - 100 °C 0 - 85 %

    48,57 € HT 58,28 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • Netgear
    270,91 € HT 325,09 € TTC En stock

    Réf. : AGM732F

    Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX SFP GBIC Module 1 Gbit/s Gigabit Ethernet 1000BASE-LX

    270,91 € HT 325,09 € TTC
    17 produits en stock
    Disponibilité :
  • Netgear
    128,68 € HT 154,42 € TTC En stock

    Réf. : AGM731F

    Netgear ProSafe™ GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP Avec fil 1000BASE-SX Gigabit Ethernet

    128,68 € HT 154,42 € TTC
    13 produits en stock
    Disponibilité :
  • D-Link
    42,77 € HT 51,32 € TTC En stock

    Réf. : DEM-311GT

    D-Link 1000BASE-SX Mini Gigabit Interface Converter 1.25 Gbit/s Gigabit Ethernet 1000BASE-SX Argent 0 - 40 °C

    42,77 € HT 51,32 € TTC
    126 produits en stock
    Disponibilité :
  • D-Link
    60,59 € HT 72,71 € TTC En stock

    Réf. : DEM-310GT

    D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter 1 Gbit/s Gigabit Ethernet 1000BASE-LX Acier inoxydable 0 - 70 °C

    60,59 € HT 72,71 € TTC
    46 produits en stock
    Disponibilité :
  • Allied Telesis
    344,21 € HT 413,05 € TTC ± 7 jours

    Réf. : AT-G8LX10

    Allied Telesis 1000LX Gigabit Interface Converter 10km 1000 Mbit/s 1000Base-LX Gigabit Ethernet GBIC

    344,21 € HT 413,05 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • Hp
    169,33 € HT 203,20 € TTC ± 7 jours

    Réf. : AJ716B

    HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ SFP+ 8000 Mbit/s

    169,33 € HT 203,20 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • Brocade
    130,68 € HT 156,82 € TTC ± 7 jours

    Réf. : XBR-000139

    Brocade 4G FC SWL SFP 4250 Mbit/s LC 3.3 V 14.8 mm

    130,68 € HT 156,82 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • Cisco small business
    52,66 € HT 63,19 € TTC ± 7 jours

    Réf. : SPA122

    ATA with Router

    52,66 € HT 63,19 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • Brocade
    872,90 € HT 1 047,48 € TTC ± 7 jours

    Réf. : XBR-000164

    Brocade 8G FC SWL 8 Pack SFP+ LC 3.3 V 11.7 mm 56.4 mm

    872,90 € HT 1 047,48 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • Brocade
    144,12 € HT 172,94 € TTC ± 7 jours

    Réf. : XBR-000163

    Brocade 8G FC SWL 1 Pack SFP+ LC 3.3 V 11.7 mm 56.4 mm

    144,12 € HT 172,94 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • Hp
    7 059,81 € HT 8 471,77 € TTC ± 7 jours

    Réf. : JG234A

    HP Emetteur-récepteur 40 km HP X130 10G SFP+ LC ER SFP+ 10000 Mbit/s LC

    7 059,81 € HT 8 471,77 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • Hp
    175,69 € HT 210,83 € TTC ± 7 jours

    Réf. : J9054C

    HP X111 100 MB LC FX SFP SFP 100 Mbit/s LC 30 g

    175,69 € HT 210,83 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • Ibm
    864,70 € HT 1 037,64 € TTC ± 7 jours

    Réf. : 90Y9412

    BNT 10GB EthrntSFP10GBASE-LR Transceiver

    864,70 € HT 1 037,64 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • D-Link
    407,44 € HT 488,93 € TTC En stock

    Réf. : DEM-432XT

    D-Link DEM-432XT SFP+ 10000 Mbit/s LC 3.3 V 300 A

    407,44 € HT 488,93 € TTC
    12 produits en stock
    Disponibilité :
  • Brocade
    3 901,22 € HT 4 681,46 € TTC ± 7 jours

    Réf. : 10G-SFPP-USR-8

    10GE USR SFP+ optic LC 100m over MMF

    3 901,22 € HT 4 681,46 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • Brocade
    794,63 € HT 953,56 € TTC ± 7 jours

    Réf. : XBR-000141

    Brocade 4G FC SWL 8 Pack SFP 4250 Mbit/s LC 3.3 V 14.8 mm

    794,63 € HT 953,56 € TTC
    Pour le délai merci de nous contacter
    NON DISPONIBLE : en rupture de stock
  • D-Link
    225,56 € HT 270,67 € TTC En stock

    Réf. : DEM-431XT

    D-Link DEM-431XT SFP+ 10000 Mbit/s LC 3.3 V 300 A

    225,56 € HT 270,67 € TTC
    84 produits en stock
    Disponibilité :