Tranceivers Il y a 149 produits Tranceivers.

  • Hp
    267,48 € HT 320,98 € TTCEn stock

    Réf. : JD089B

    HP Émetteur-récepteur T RJ45 1G SFP X120 SFP 1000 Mbit/s IEEE 802.3 IEEE 802.3ab IEEE 802.3u

    267,48 € HT 320,98 € TTC
    16 produits en stock
    Disponibilité :
  • Tp Link
    15,90 € HT 19,08 € TTCEn stock

    Réf. : TG-3468

    Carte Réseau Gigabit Pci-express 1x Tp-link Chipset Realtek

    15,90 € HT 19,08 € TTC
    16 produits en stock
    Disponibilité :
  • Hp
    395,50 € HT 474,60 € TTCEn stock

    Réf. : 455883-B21

    HP Option enfichable format compact courte distance 10 Go classe C HP BladeSystem Noir

    395,50 € HT 474,60 € TTC
    11 produits en stock
    Disponibilité :
  • Netgear
    331,46 € HT 397,75 € TTCEn stock

    Réf. : AXM763-10000S

    Netgear AXM763 10000 Mbit/s Avec fil 10GE SFP+

    331,46 € HT 397,75 € TTC
    7 produits en stock
    Disponibilité :
  • Tp Link
    29,11 € HT 34,93 € TTCEn stock

    Réf. : TL-SM321A

    Tp-link TL-SM321A Module Sfp Gigabit Wdm Emetteur 10km

    29,11 € HT 34,93 € TTC
    5 produits en stock
    Disponibilité :
  • Tp Link
    17,48 € HT 20,98 € TTCEn stock

    Réf. : TL-SM311LS

    Module Fibre Minigbic Sfp - Monomode 10km Lc

    17,48 € HT 20,98 € TTC
    3 produits en stock
    Disponibilité :
  • D-Link
    86,82 € HT 104,18 € TTCEn stock

    Réf. : DEM-211

    D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver 100 Mbit/s 0 - 70 °C -40 - 85 °C 10 - 90 % FDA/CDRH

    86,82 € HT 104,18 € TTC
    2 produits en stock
    Disponibilité :
  • Hp
    204,60 € HT 245,52 € TTCEn stock

    Réf. : 453154-B21

    HP Kit d\'options enfichable à chaud à faible encombrement RJ-45 pour HP BladeSystem Virtual Connect 1 Go female/female RJ 45 RJ 45 Argent 454 g

    204,60 € HT 245,52 € TTC
    2 produits en stock
    Disponibilité :
  • Hp
    876,81 € HT 1 052,17 € TTCEn stock

    Réf. : 455886-B21

    HP Option enfichable format compact longue distance 10 Go classe C HP BladeSystem

    876,81 € HT 1 052,17 € TTC
    2 produits en stock
    Disponibilité :
  • Netgear
    795,49 € HT 954,59 € TTCEn stock

    Réf. : AXM762-10000S

    Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module 10000 Mbit/s Avec fil 10Gbase-LR LR

    795,49 € HT 954,59 € TTC
    2 produits en stock
    Disponibilité :
  • Allied Telesis
    96,86 € HT 116,23 € TTCEn stock

    Réf. : AT-SPTX

    Allied Telesis 1000T SFP 100m Avec fil RJ-45 1.25 Gbps

    96,86 € HT 116,23 € TTC
    1 produit en stock
    Disponibilité :
  • Allied Telesis
    80,86 € HT 97,03 € TTCEn stock

    Réf. : AT-SPLX10

    Allied Telesis 1000LX SFP 10km Avec fil -40 - 85 °C -40 - 100 °C 0 - 85 %

    80,86 € HT 97,03 € TTC
    1 produit en stock
    Disponibilité :
  • Netgear
    778,07 € HT 933,68 € TTC± 7 jours

    Réf. : AXM751

    Netgear ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module 10 Gbit/s

    778,07 € HT 933,68 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Allied Telesis
    44,24 € HT 53,09 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-SPFX/2

    Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100 Mbit/s -40 - 85 °C -40 - 85 °C 0 - 85 % 100FX

    44,24 € HT 53,09 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    167,28 € HT 200,74 € TTC± 7 jours

    Réf. : J4858C

    HP Émetteur-récepteur 1G SFP LC SX HP X121 20 g

    167,28 € HT 200,74 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    117,66 € HT 141,19 € TTC± 7 jours

    Réf. : J4859C

    HP Émetteur-récepteur 1G SFP LC LX HP X121 SFP 1000 Mbit/s LC 0.5 W 20 g

    117,66 € HT 141,19 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    2 123,42 € HT 2 548,10 € TTC± 7 jours

    Réf. : J4860C

    HP Émetteur-récepteur 1G SFP LC LH HP X121 SFP 1000 Mbit/s LC 1 W 20 g

    2 123,42 € HT 2 548,10 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    205,86 € HT 247,03 € TTC± 7 jours

    Réf. : 453151-B21

    HP 453151-B21 SFP 1000 Mbit/s SX 40 mm 110 mm

    205,86 € HT 247,03 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    116,87 € HT 140,24 € TTC± 7 jours

    Réf. : AJ718A

    HP 1 unité HP StorageWorks 8 Go Fibre Channel ondes courtes SFP+ SFP+ 1000 Mbit/s 73.9 mm 110.9 mm 156.97 mm

    116,87 € HT 140,24 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    186,35 € HT 223,62 € TTC± 7 jours

    Réf. : AJ715A

    HP Emetteur-récepteur SFP HP 4 Go Fibre Channel de série B à ondes courtes SFP 1000 Mbit/s 73.66 mm 110.9 mm 156.97 mm

    186,35 € HT 223,62 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...