Tranceivers Il y a 149 produits Tranceivers.

  • Hp
    130,03 € HT 156,04 € TTC± 7 jours

    Réf. : J8177C

    HP Émetteur-récepteur T 1G SFP RJ45 HP X121 1000 Mbit/s Avec fil 30 g 13.7 x 14 x 68.8 mm 1 W

    130,03 € HT 156,04 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    1 007,76 € HT 1 209,31 € TTC± 7 jours

    Réf. : AJ717A

    HP Emetteur-récepteur SFP+ HP 8 Go série B grandes ondes 10 km Fibre Channel SFP+ 8000 Mbit/s 20 g

    1 007,76 € HT 1 209,31 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    294,41 € HT 353,29 € TTC± 7 jours

    Réf. : J9100B

    HP Émetteur-récepteur 100M SFP LC BX-U HP X112 SFP 100 Mbit/s LC 1 W 68.58 mm

    294,41 € HT 353,29 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    935,51 € HT 1 122,61 € TTC± 7 jours

    Réf. : J9142B

    HP Émetteur-récepteur 1G SFP LC BX-D HP X122 SFP 1000 Mbit/s LC 55.63 mm 13.72 mm

    935,51 € HT 1 122,61 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    294,41 € HT 353,29 € TTC± 7 jours

    Réf. : J9099B

    HP Émetteur-récepteur 100M SFP LC BX-D HP X112 SFP 100 Mbit/s LC 68.58 mm 13.97 mm

    294,41 € HT 353,29 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Ibm
    45,03 € HT 54,04 € TTC± 7 jours

    Réf. : 44X1964

    IBM 8Gb/s SFP+ SW SFP+ 8000 Mbit/s IEEE 802.3 IEEE 802.3ab IEEE 802.3u

    45,03 € HT 54,04 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    697,81 € HT 837,37 € TTC± 7 jours

    Réf. : J9150A

    HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 13.8 x 55.7 x 11.9 mm

    697,81 € HT 837,37 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    921,93 € HT 1 106,32 € TTC± 7 jours

    Réf. : J9151A

    HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver 13.8 x 55.7 x 11.9 mm

    921,93 € HT 1 106,32 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    569,12 € HT 682,94 € TTC± 7 jours

    Réf. : J9152A

    HP Émetteur-récepteur 10G SFP+ LC LRM HP X132 10000 Mbit/s Avec fil 55.5 x 13 x 12 mm 0 - 70 °C -40 - 85 °C

    569,12 € HT 682,94 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    1 504,07 € HT 1 804,88 € TTC± 7 jours

    Réf. : AP823A

    HP B-series 10GbE Short Wave SFP+ Transceiver

    1 504,07 € HT 1 804,88 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Hp
    192,22 € HT 230,66 € TTC± 7 jours

    Réf. : J9285B

    HP Câblage à connexion directe SFP+ SFP+ HP X242 7 m 4.5 mm 0.462 kg UTP

    192,22 € HT 230,66 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Intel
    257,33 € HT 308,80 € TTC± 7 jours

    Réf. : E10GSFPLR

    Intel E10GFSPLR Avec fil Ethernet Ethernet 10000 Mbit/s 1000Base-LX

    257,33 € HT 308,80 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Ibm
    188,02 € HT 225,62 € TTC± 7 jours

    Réf. : 44X1962

    IBM 8GB SFP+ SW SFP+ 8000 Mbit/s

    188,02 € HT 225,62 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Netgear
    258,54 € HT 310,25 € TTC± 7 jours

    Réf. : AX743-10000S

    Netgear Adapter 10GbE SFP+ 10 Gbit/s Avec fil

    258,54 € HT 310,25 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Brocade
    794,63 € HT 953,56 € TTC± 7 jours

    Réf. : 10G-XFP-SR

    Brocade 10G-XFP-SR 1 Gbit/s 10 Mbps IEEE 802.3ae Géré 10BASE-T

    794,63 € HT 953,56 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Brocade
    232,69 € HT 279,23 € TTC± 7 jours

    Réf. : E1MG-TX

    Brocade E1MG-TX SFP 1000 Mbit/s IEEE 802.3z

    232,69 € HT 279,23 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Brocade
    708,79 € HT 850,55 € TTC± 7 jours

    Réf. : 10G-SFPP-SR

    Brocade 10G-SFPP-SR SFP+ 10000 Mbit/s LC

    708,79 € HT 850,55 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Brocade
    384,34 € HT 461,21 € TTC± 7 jours

    Réf. : E1MG-SX-OM

    Brocade E1MG-SX-OM 10 Gbit/s 10/100/1000 Mbps 32000 entrées IEEE 802.1w IEEE 802.3

    384,34 € HT 461,21 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Brocade
    2 722,63 € HT 3 267,16 € TTC± 7 jours

    Réf. : E1MG-SX-OM-8

    1000Base-SX SFP optic 8 Pack MMF LC

    2 722,63 € HT 3 267,16 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...
  • Brocade
    793,48 € HT 952,18 € TTC± 7 jours

    Réf. : E1MG-LX-OM

    Brocade E1MG-LX-OM SFP 1000 Mbit/s LC

    793,48 € HT 952,18 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock...