HP LC to Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic Cab

HP LC to Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic Cab - 1 Agrandir l'image

Hp

HP LC to Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic Cab

AJ838A

HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic Cable

HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic Cable Lire la suite

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 6 points de fidélité. Votre panier totalisera 6 points de fidélité pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 0,60 €.


134,79 € HT

161,75 € TTC


Pour le délai merci de nous contacter
NON DISPONIBLE : en rupture de stock

Hp

Matériel neuf

Disponibilité : ± 7 jours


Produits associés

Présentation du produit Hp AJ838A

HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic Cable

Informations techniques Hp AJ838A

Source de donnéesIcecat.biz
Pour le délai merci de nous contacter
NON DISPONIBLE : en rupture de stock
HP LC to Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic Cab - 1

HP LC to Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic Cab

AJ838A

Pour le délai merci de nous contacter
NON DISPONIBLE : en rupture de stock

134,79 € HT

161,75 € TTC

HP LC to Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic Cab - 1

HP LC to Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic Cab

AJ838A