HP Câble amélioré par laser 1m multimode OM3 50/125um LC/LC

hp-cable-ameliore-par-laser-1m-multimode-om3-50-125um-lc-lc-1.jpg Agrandir l'image

Hp

HP Câble amélioré par laser 1m multimode OM3 50/125um LC/LC

AJ834A

HP Câble amélioré par laser HP 1m multimode OM3 50/125um LC/LC 8 Go FC et 10 GbE

  • 1 lot
  • 10 Gbit/s
  • Bleu
HP Câble amélioré par laser HP 1m multimode OM3 50/125um LC/LC 8 Go FC et 10 GbE, 1 lot. Taux de transfert des données: 10 Gbit/s. Couleur de câble: Bleu Lire la suite

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 3 points de fidélité. Votre panier totalisera 3 points de fidélité pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 0,30 €.


76,69 € HT

92,03 € TTC


Pour le délai merci de nous contacter
NON DISPONIBLE : en rupture de stock

Hp

Matériel neuf

Disponibilité : ± 7 jours


Produits associés

Présentation du produit Hp AJ834A

HP Câble amélioré par laser HP 1m multimode OM3 50/125um LC/LC 8 Go FC et 10 GbE, 1 lot. Taux de transfert des données: 10 Gbit/s. Couleur de câble: Bleu

Informations techniques Hp AJ834A

Source de donnéesIcecat.biz
Full duplexY
Connecteur(s)2 x LC
Longueur de câble1 m
Connecteur 1LC
Connecteur 2LC
Longueur d'onde850 nm
Sexemale/male
Taux de transfert des données10 Gbit/s
Couleur de câbleBleu
Diamètre principal50 µm
Diamètre du revêtement125 µm

Pour le délai merci de nous contacter
NON DISPONIBLE : en rupture de stock
hp-cable-ameliore-par-laser-1m-multimode-om3-50-125um-lc-lc-1.jpg

HP Câble amélioré par laser 1m multimode OM3 50/125um LC/LC

AJ834A

Pour le délai merci de nous contacter
NON DISPONIBLE : en rupture de stock

76,69 € HT

92,03 € TTC

hp-cable-ameliore-par-laser-1m-multimode-om3-50-125um-lc-lc-1.jpg

HP Câble amélioré par laser 1m multimode OM3 50/125um LC/LC

AJ834A