CablesToGo 3m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch

cablestogo-3m-lc-lc-lszh-duplex-50-125-multimode-fibre-patch-1.jpg Agrandir l'image

C2G (cables to go)

CablesToGo 3m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch

85337

CablesToGo 3m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable

  • Orange
CablesToGo 3m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange Lire la suite

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 1 point de fidélité. Votre panier totalisera 1 point de fidélité pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 0,10 €.


36,92 € HT

44,30 € TTC


1 pièce disponible

1 produit disponible
Stock

C2G (cables to go)

Matériel neuf

Disponibilité : En stock


Présentation du produit C2G (cables to go) 85337

CablesToGo 3m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange

Informations techniques C2G (cables to go) 85337

Source de donnéesIcecat.biz
Longueur de câble3 m
Connecteur 1(2) LC
Connecteur 2(2) LC
Couleur de câbleOrange
Diamètre de la base/ gaine50/125 µm

1 produit disponible
Stock