Brocade 10GBASE-LR SFPP SMF LC Connector 8-Pack 10G-SFPP-LR-8

Brocade 10GBASE-LR SFPP SMF LC Connector 8-Pack - 1 Agrandir l'image

Brocade

Brocade 10GBASE-LR SFPP SMF LC Connector 8-Pack 10G-SFPP-LR-8

10G-SFPP-LR-8

10GBASE-LR SFPP SMF LC Connector 8-Pack
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-LR - LC mode unique - module enfichable - jusqu'à 10 km - 1310 nm (pack de 8 ) - pour P/N: RX-BI-16XG Lire la suite

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 547 points de fidélité. Votre panier totalisera 547 points de fidélité pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 54,70 €.


10 952,34 € HT

13 142,81 € TTC


Brocade

Matériel neuf

Disponibilité : ± 7 jours


Présentation du produit Brocade 10G-SFPP-LR-8

Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-LR - LC mode unique - module enfichable - jusqu'à 10 km - 1310 nm (pack de 8 ) - pour P/N: RX-BI-16XG