Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module

AXM762-10000S

netgear-10-gigabit-lr-sfp-module-1.jpg Agrandir l'image

Netgear

795,49 € HT

954,59 € TTC


2 pièces disponibles

2 produits en stock
Disponibilité :

Netgear

Matériel neuf

Disponibilité : En stock


Produits associés

Présentation du produit Netgear AXM762-10000S

-1 port 10Gbase-LR avec connecteur LC pour fibre optique monomode SMF 9/125µm (maximum 10km) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m).
-S'enfiche directement en face avant du GSM7328S-200EUS ou GSM7352S-200EUS sur un des 2 slots SFP+ dédiés.
-Se loge également dans l'adaptateur AX743.
2 produits en stock
Disponibilité :

Informations techniques Netgear AXM762-10000S

InterfaceLR
Source de donnéesIcecat.biz
ConnectivitéAvec fil
Technologie de cablâge10Gbase-LR
Taux de transfert de données (maximum)10000 Mbit/s
Distance de transfert maximale10000 m