HP Câble amélioré par laser 50m multimode OM3 50/125um LC/LC

AJ839A

hp-cable-ameliore-par-laser-50m-multimode-om3-50-125um-lc-lc-1.jpg Agrandir l'image

Hp

178,66 € HT

214,39 € TTC


NON DISPONIBLE
En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter

Hp

Matériel neuf

Disponibilité : Sur commande ± 7 jours


Produits associés

Présentation du produit Hp AJ839A

HP Câble amélioré par laser HP 50m multimode OM3 50/125um LC/LC 8 Go FC et 10 GbE, 1 lot. Taux de transfert des données: 8 Gbit/s. Couleur de câble: Bleu
NON DISPONIBLE
En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter

Informations techniques Hp AJ839A

Longueur de câble50 m
Taux de transfert des données8 Gbit/s
Couleur de câbleBleu