HP Câble amélioré par laser 2m multimode OM3 50/125um LC/LC

hp-cable-ameliore-par-laser-2m-multimode-om3-50-125um-lc-lc-1.jpg Agrandir l'image

Hp

HP Câble amélioré par laser 2m multimode OM3 50/125um LC/LC

AJ835A

HP Câble amélioré par laser HP 2m multimode OM3 50/125um LC/LC 8 Go FC et 10 GbE

  • 1 lot
HP Câble amélioré par laser HP 2m multimode OM3 50/125um LC/LC 8 Go FC et 10 GbE, 1 lot Lire la suite

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 4 points de fidélité. Votre panier totalisera 4 points de fidélité pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 0,40 €.


82,59 € HT

99,11 € TTC


1 pièce disponible

1 produit en stock
Disponibilité :

Hp

Matériel neuf

Disponibilité : En stock


Produits associés

Présentation du produit Hp AJ835A

HP Câble amélioré par laser HP 2m multimode OM3 50/125um LC/LC 8 Go FC et 10 GbE, 1 lot

Informations techniques Hp AJ835A

Source de donnéesIcecat.biz
CouleurBleu
Longueur de câble2 m
Connecteur 12 x LC
Connecteur 22 x LC
Sexemale/male

1 produit en stock
Disponibilité :
hp-cable-ameliore-par-laser-2m-multimode-om3-50-125um-lc-lc-1.jpg

HP Câble amélioré par laser 2m multimode OM3 50/125um LC/LC

AJ835A

1 produit en stock
Disponibilité :

82,59 € HT

99,11 € TTC

hp-cable-ameliore-par-laser-2m-multimode-om3-50-125um-lc-lc-1.jpg

HP Câble amélioré par laser 2m multimode OM3 50/125um LC/LC

AJ835A