HP A lot câble amélioré laser 15 m multimode OM3 50/125um LC

hp-a-lot-cable-ameliore-laser-15-m-multimode-om3-50-125um-lc-1.jpg Agrandir l'image

Hp

HP A lot câble amélioré laser 15 m multimode OM3 50/125um LC

AJ837A

HP A lot câble amélioré laser HP 15 m multimode OM3 50/125um LC/LC 8 Go FC et 10 GbE

  • 8 Gbit/s
  • Bleu
HP A lot câble amélioré laser HP 15 m multimode OM3 50/125um LC/LC 8 Go FC et 10 GbE. Taux de transfert des données: 8 Gbit/s. Couleur de câble: Bleu Lire la suite

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 5 points de fidélité. Votre panier totalisera 5 points de fidélité pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 0,50 €.


102,00 € HT

122,40 € TTC


4 pièces disponibles

4 produits en stock
Disponibilité :

Hp

Matériel neuf

Disponibilité : En stock


Produits associés

Présentation du produit Hp AJ837A

HP A lot câble amélioré laser HP 15 m multimode OM3 50/125um LC/LC 8 Go FC et 10 GbE. Taux de transfert des données: 8 Gbit/s. Couleur de câble: Bleu

Informations techniques Hp AJ837A

Source de donnéesIcecat.biz
Full duplexY
Connecteur(s)2 x LC
Longueur de câble15 m
Connecteur 1LC
Connecteur 2LC
Longueur d'onde850 nm
Sexemale/male
Taux de transfert des données8 Gbit/s
Couleur de câbleBleu
Diamètre principal50 µm
Diamètre du revêtement125 µm
4 produits en stock
Disponibilité :
hp-a-lot-cable-ameliore-laser-15-m-multimode-om3-50-125um-lc-1.jpg

HP A lot câble amélioré laser 15 m multimode OM3 50/125um LC

AJ837A

4 produits en stock
Disponibilité :

102,00 € HT

122,40 € TTC

hp-a-lot-cable-ameliore-laser-15-m-multimode-om3-50-125um-lc-1.jpg

HP A lot câble amélioré laser 15 m multimode OM3 50/125um LC

AJ837A