CablesToGo 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Pat

cablestogo-3m-lc-sc-lszh-duplex-62-5-125-multimode-fibre-pat-1.jpg Agrandir l'image

C2G (cables to go)

CablesToGo 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Pat

85257

CablesToGo 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable

  • Orange
CablesToGo 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange Lire la suite

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 1 point de fidélité. Votre panier totalisera 1 point de fidélité pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 0,10 €.


22,01 € HT

26,41 € TTC


Pour le délai merci de nous contacter
StockNON DISPONIBLE : en rupture de stock

C2G (cables to go)

Matériel neuf

Disponibilité : ± 7 jours


Présentation du produit C2G (cables to go) 85257

CablesToGo 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable. Couleur de câble: Orange

Informations techniques C2G (cables to go) 85257

Source de donnéesIcecat.biz
Longueur de câble3 m
Connecteur 1(2) LC
Connecteur 2(2) SC
Couleur de câbleOrange
Diamètre de la base/ gaine62.5/125 µm

Pour le délai merci de nous contacter
StockNON DISPONIBLE : en rupture de stock