Catégories

Créer un devis à partir de ce panier Demander un devis

Allied Telesis

Achat Allied Telesis : Acheter des produits de la marque Allied Telesis

  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    67,88 € HT 81,46 € TTCEn stock

    Réf. : AT-SPEX

    Allied Telesis AT-SPEX 1250 Mbit/s 0 - 70 °C -40 - 85 °C 1000X LC

    67,88 € HT 81,46 € TTC
    17 produits en stock
    Disponibilité :
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    46,53 € HT 55,84 € TTCEn stock

    Réf. : AT-SPSX

    Allied Telesis 1000SX SFP 550m Avec fil -40 - 85 °C -40 - 100 °C 0 - 85 %

    46,53 € HT 55,84 € TTC
    17 produits en stock
    Disponibilité :
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    134,74 € HT 161,69 € TTCEn stock

    Réf. : AT-SP10SR

    850nm 10G SFP 300M MMF

    134,74 € HT 161,69 € TTC
    2 produits en stock
    Disponibilité :
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    94,50 € HT 113,40 € TTCEn stock

    Réf. : AT-SPTX

    Allied Telesis 1000T SFP 100m Avec fil RJ-45 1.25 Gbps

    94,50 € HT 113,40 € TTC
    1 produit en stock
    Disponibilité :
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    78,89 € HT 94,67 € TTCEn stock

    Réf. : AT-SPLX10

    Allied Telesis 1000LX SFP 10km Avec fil -40 - 85 °C -40 - 100 °C 0 - 85 %

    78,89 € HT 94,67 € TTC
    1 produit en stock
    Disponibilité :
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    129,76 € HT 155,71 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-2931SX/SC-001

    Allied Telesis AT-2931SX/SC 64-bit Gigabit Fiber Adapter Cards Avec fil PCI 64-bit PCI 1000 Mbit/s Actif

    129,76 € HT 155,71 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    106,19 € HT 127,43 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-CV1KSS

    Allied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card 270 g 22 x 73 x 130 mm 4.75 W 0 - 40 °C -25 - 70 °C

    106,19 € HT 127,43 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    154,35 € HT 185,22 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-2916SX/SC-001

    Allied Telesis 32bit PCI Gigabit Fiber Adapter Card Avec fil PCI SC 1000 Mbit/s 1 Gbit/s

    154,35 € HT 185,22 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    43,17 € HT 51,80 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-SPFX/2

    Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100 Mbit/s -40 - 85 °C -40 - 85 °C 0 - 85 % 100FX

    43,17 € HT 51,80 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    241,81 € HT 290,17 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-PC232/POE

    Allied Telesis AT-PC232/POE 100 Mbit/s Avec fil 748 g 155 x 131 x 40 mm 25 W

    241,81 € HT 290,17 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    191,62 € HT 229,94 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-CM302

    Allied Telesis AT-CM302 1000 Mbit/s 113 g 22 x 73 x 130 mm 10/100TX 100FX

    191,62 € HT 229,94 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    99,54 € HT 119,45 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-FS202-60

    Allied Telesis AT-FS202 100 Mbit/s 320 g 105 x 95 x 25 mm 6 W 0 - 40 °C

    99,54 € HT 119,45 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    107,62 € HT 129,14 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-FS201-60

    Allied Telesis AT-FS201 100 Mbit/s Avec fil 320 g 105 x 95 x 25 mm 6 W

    107,62 € HT 129,14 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    367,79 € HT 441,35 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-8000GS/48-NCBP3

    NetCover Basic+/3Yr Cat A f.AT-8000GS/48

    367,79 € HT 441,35 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    509,01 € HT 610,81 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-SP10LR

    Allied Telesis AT-SP10LR SFP+ 10000 Mbit/s SFP+

    509,01 € HT 610,81 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    687,20 € HT 824,64 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-9000/28SP-50

    Allied Telesis AT-9000/28SP 1 Gbit/s 10/100/1000 Mbps 8000 entrées L2 Géré

    687,20 € HT 824,64 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    106,22 € HT 127,46 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-X600-24TS-NCB1

    NetCover Basic One Year Support Package

    106,22 € HT 127,46 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    327,36 € HT 392,83 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-G8LX10

    Allied Telesis 1000LX Gigabit Interface Converter 10km 1000 Mbit/s 1000Base-LX Gigabit Ethernet GBIC

    327,36 € HT 392,83 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    129,76 € HT 155,71 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-MC116XL

    Allied Telesis AT-MC116XL Fast Ethernet Media Converters 100 Mbit/s 6 W 0 - 40 °C -20 - 80 °C 0 - 3000 m

    129,76 € HT 155,71 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter
  • Allied Telesis
    Allied Telesis
    49,25 € HT 59,10 € TTC± 7 jours

    Réf. : AT-TRAY4

    Allied Telesis FOUR UNIT WALL MOUNT

    49,25 € HT 59,10 € TTC
    NON DISPONIBLE
    En rupture de stock... Pour le délai merci de nous contacter