Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP MGBSX1

cisco-gigabit-sx-mini-gbic-sfp-1.jpg Agrandir l'image

Cisco small business

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP MGBSX1

MGBSX1

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP

  • Avec fil
  • 0 - 40 °C
  • -20 - 70 °C
  • 0 - 85 %
  • MMF

Points forts

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 4 points de fidélité. Votre panier totalisera 4 points de fidélité pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 0,40 €.


85,80 € HT

102,96 € TTC


Cisco small business

Matériel neuf

Disponibilité : ± 7 jours


Envoyer

Envoyer à un ami

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP

  • Avec fil
  • 0 - 40 °C
  • -20 - 70 °C
  • 0 - 85 %
  • MMF

Destinataire :

* Champs requis

  OU  Annuler

Informations techniques Cisco small business MGBSX1

Source de donnéesIcecat.biz
Taux d'humidité de fonctionnement0 - 85 %
Température hors fonctionnement-20 - 70 °C
Taux d'humidité relative (stockage)5 - 90 %
ConnectivitéAvec fil
Fourchette de température de fonctionnement0 - 40 °C
Longueur d'onde850 nm
Distance de transfert maximale550 m
Type de fibreMMF